[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Moonpanthers

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на форум корпорации Moonpanthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonpanthers » Производство » В помощь производственнику (майнеру)


В помощь производственнику (майнеру)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот прога которой я всегда пользуюсь чтоб подсчитать сколько исков в час я смогу накопать.. сколько стоит произвести такой или иной девайсик( помогает если вы покупаете БПК т2 и не знаете какая у него справедливая цена) так же сюда встрен модуль инвента... короче, смотрите разбирайтесь.

http://dl.eve-files.com/media/corp/Bome … _4_1_3.zip

0

2

если знаешь как им пользоваться, то напиши мануал как его запусть. у меня и так фрайм ворк стоит, а он материться!!! Р.S. переводить в падлу=)

0

3

Trojden написал(а):

то напиши мануал как его запусть

хм, ехе  файл, должно всё запуститься (( у всех не запускаеться..  а мануал как пользоваться или что?

просто там дохрена всего я пользуюсь 2мя вкладками это mining cal  (подсчёт иск час в зависимости от руды фита баржи скилов)  и  мультикомпонент калькулятор( т1,т2 производство)  цены вбиваю вручную.(там очивидная таблица)

есть вкладки ПОС фул(ну это для наших посов). остальным не пользуюсь (там планирование производства , инвент, инвентаризация и. т . д)  просто мне это не нужно.

прога называеться EVE-MEEP

0

4

Теперь я запустил. ему фрайм ворк нужен 2ой. Как интегрировать в программу соего перса, проще говоря, она его не видит. И че может делать, на уровне того что ты сам знаешь.

0

5

Trojden написал(а):

Теперь я запустил. ему фрайм ворк нужен 2ой

чё это оО  ))  спроси у наших админов, я хз что это.  перса туда интегрировать не нужно(но можно но хз как) ибо там минимум скиллов для забивания (продукси, мининг, и.т.д которые ты и так знаешь наизусть) другое дело в проге можно подцепить твой сцайнс энд индастри из игры (вроде бы)  но мне это не нужно я и забил, так что жду откликов будет самому очень интересно, прога имеет массу возможностей, которые прошли мимо меня из за лени )))

а делать может следующие.. есть у тебя БПК на 300 ранов (ты знаешь его цену, свои 2 скиллапродукси и индастри, цену на миники(материалы) (накопал или купил, вбиваешь напротив нужного материала)  и прога даёт тебе результат подсчётов рентабельность всего производства(300 ранов) 

с копкой всё ещё проще выбираешь баржу  далее стрипы и фит ставишь галочками бонусы устанавливаешь скилы (минутное дело)  и копаемую руду, далее как в произв. вбиваешь цены при рефайне и цену руды (можно понять что тебе выгодней продать руду или отрефайнить)

0


Вы здесь » Moonpanthers » Производство » В помощь производственнику (майнеру)